Показать

Применяется индексация ст.208 ГПК РФ в арбитраже?

ВопросыПрименяется индексация ст.208 ГПК РФ в арбитраже?
0 +1 -1
Людмила спросил 1 месяц назад

Добрый день, можно ли воспользоваться ст.208 ГПК РФ в арбитражном процессе??? Должник не выплачивает по ИЛ. ...прошло полгода, могу ли я подать на индексацию по 208 ГПК? Или действует только 183 АПК? Которая редко имеет положительный исход, если это не отражено в договоре..., Спасибо